221 Montre de dame à boîtier rectangulaire à quartz en or gris 18 K (750) le cadran, le tour de la lunette et une partie des maillons du bracelet sertis de diamants 8 / 8. Signée OJ. Perrin Milord n°0069. Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 107,76 g