39 Bague de genre chevalière en or gris 18 K (750)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
39 Bague de genre chevalière en or gris 18 K (750) sertie d’un diamant demi-taille, l’encadrement de diamants plus petits. Poids de la pierre : environ 0,90 ct - Poids brut : 8,91 g Tour de doigt : 54