33 Bague en or jaune 18 K (750) ornée d’un cabochon... Lot 33
Résultat :
Estimation :
33 Bague en or jaune 18 K (750) ornée d’un cabochon de saphir, l’épaulement double serti de diamants taillés en 8 / 8. Tour de doigt : 51 ½ - Poids brut : 3,43 g