Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Composition... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Composition musicale aux guirlandes de roses et drapés
Huile sur toile (rentoilée, accidents restaurés).
Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm
Cadre doré.