Lot n° 30

Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle Paysage de fantaisie avec des groupes de personnages en gravures découpées et collées Huile sur panneau de chêne, cinq planches, les angles concaves (restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 90 cm Cadre baguette dorée de style Régence.