Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle Victuailles sur un entablement avec un chien, un chat et un perroquet Huile sur toile (rentoilée, accroc réparé). Haut. : 96 cm - Larg. : 181 cm Cadre doré de style Louis XV.