Ecole française du XVIIIe siècle
Victuailles sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Victuailles sur un entablement avec un chien, un chat et un perroquet
Huile sur toile (rentoilée, accroc réparé).
Haut. : 96 cm - Larg. : 181 cm
Cadre doré de style Louis XV.