Broche barrette en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne (égrisures et petits chocs) et diamants taillés en rose.
(Manque plusieurs diamants. Chocs).
Travail français, vers 1910.
Poids brut: 6,6 g