Bourse ovale en cotte de maille d'or jaune (750... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bourse ovale en cotte de maille d'or jaune (750 millièmes) agrémenté de deux plaques circulaires, dont une ciselée d'un monogramme.
Travail français, vers 1900.
Poids: 37,4 g