Lot n° 23

Estimation :

Clip de corsage «fleur» en or jaune (750 millièmes) partiellement ajouré, godronné et serti de diamants taille brillant. Signé BOUCHERON et numéroté P20856. Dans son écrin. Long.: 4 cm env. Poids brut: 19,8 g