Bracelet montre de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Boîtier à godrons torses, cadran en bois d'amourette. Bracelet cuir, boucle déployante en or (750 millièmes). Mouvement mécanique.
Poids brut: 33,8 g