Deux bagues en or rose (750 millièmes):
- une ajourée serti d'une pierre rouge cabochon de forme ovale. Doigt: 63. (Trace de mise à taille).
(Chocs et égrisures).
Poids brut: 3,5 g
- une jonc serti d'une pierre blanche d'imitation.
(Chocs et égrisures).
Doigt: 62 - Poids brut: 3,3 g
Poids brut total: 6,8 g