Sans titre, 1989.
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite, numérotée 51/100 en bas à gauche.
71 x 55 cm.
On joint:
Jean-Paul CHAMBAS (1947)
Abel Gance.
Lithographie.
Signée en bas au centre et numérotée 51/100 en bas à gauche.
73 x 56 cm.