BELL TOWER (1958).
Bronze poli. Fonte d'édition. Repose sur un socle en marbre signée et numérotée 3/5.
Provenance: Vente à Drouot, Loudmer du 25 mars 1968 sous le numéro 62.
Haut.: 66 cm.