Lot n° 192

EMILE GILIOLI (1911 - 1977)

Estimation :

BELL TOWER (1958). Bronze poli. Fonte d'édition. Repose sur un socle en marbre signée et numérotée 3/5. Provenance: Vente à Drouot, Loudmer du 25 mars 1968 sous le numéro 62. Haut.: 66 cm.