Lot divers: une médaille du Tourisme (1989) en bronze doré, sans ruban; une médaille communale en bronze argenté, sans ruban; une dizaine de médailles du travail à divers niveaux de fabrication; diverses médailles de table, Palais du Sénat, Ville de Paris; vide-poche région PACA, etc.
France, fin du XXe siècle.
TTB