Lot n° 50

Estimation :

L. MOUTIER, XIXe siècle Un homme debout dans son intérieur sa femme debout auprès de sa corbeille à ouvrages Paire d'huiles sur toiles signées et datées 1867. (Une rentoilée. Accident réparé). Haut. : 37 cm - Larg. : 28,5 cm Cadres dorés.