L. MOUTIER, XIXe siècle
Un homme debout dans son intérieur sa femme debout auprès de sa corbeille à ouvrages
Paire d'huiles sur toiles signées et datées 1867.
(Une rentoilée. Accident réparé).
Haut. : 37 cm - Larg. : 28,5 cm
Cadres dorés.