Lot n° 45

Estimation :

Paul LECOMTE (Paris 1842-1920) Ruisseau bordé d'arbres non loin d'une pâture Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 44,5 cm - Larg. : 65 cm Cadre en bois patiné.