Albert GOËPP (Neuilly XIXe-XXe siècle)
Le Ressac
Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits manques restaurés).
Haut. : 114 cm - Larg. : 148 cm
Cadre d'origine en chêne verni et composition dorée.
Etiquette d'exposition à Nancy numéro 95. Numéro de salon : 159.