Lot n° 43

Estimation :

Albert GOËPP (Neuilly XIXe-XXe siècle) Le Ressac Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits manques restaurés). Haut. : 114 cm - Larg. : 148 cm Cadre d'origine en chêne verni et composition dorée. Etiquette d'exposition à Nancy numéro 95. Numéro de salon : 159.