Lot n° 42

Estimation :

ECOLE française du XIXe siècle, attribué à Gustave DORÉ La défense du pont Huile sur toile. Haut. : 106 cm - Larg. : 138 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée, vers 1835.