ECOLE française du XIXe siècle
Scène galante dans... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Scène galante dans un intérieur
Huile sur panneau d'acajou.
(Fente).
Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm
Cadre à canaux du milieu du XIXe siècle.