Lot n° 30

Estimation :

ECOLE française du XVIIIe siècle, attribué à Alexis GRIMOUX La jeune pèlerine Huile sur toile. (Rentoilée). Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm Cadre en bois doré du début du XVIIIe siècle à coins fleuris.