ECOLE française du XVIIIe siècle, attribué à Alexis GRIMOUX
La jeune pèlerine
Huile sur toile. (Rentoilée).
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Cadre en bois doré du début du XVIIIe siècle à coins fleuris.