ECOLE flamande du début du XVIe siècle
Triptyque... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Triptyque avec deux saintes de part et d'autre de sainte Marie-Magdeleine
Huiles sur toile marouflées.
(Repeints anciens, nombreuses restaurations et manques).
Entourage chantourné en chêne mouluré.
Haut. : 86 cm - Larg. : 126 cm