Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ECOLE flamande du début du XVIe siècle Triptyque avec deux saintes de part et d'autre de sainte Marie-Magdeleine Huiles sur toile marouflées. (Repeints anciens, nombreuses restaurations et manques). Entourage chantourné en chêne mouluré. Haut. : 86 cm - Larg. : 126 cm