Jules RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926)
Officier... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Officier de carabinier en tenue de soirée
Prussien et la croix rouge
Deux aquarelles annotées, l'une signée.
Haut. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm et Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm