Lot n° 23

Estimation :

Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Etienne, croix de chevalier en vermeil et émail, ruban à l'autrichienne. Refrappe. 59 x 32 mm Autriche, milieu du XXe siècle. SUP