Lot n° 13

Estimation :

Le Comte de BELLOY, XVIIIe siècle Ruines animées dans des paysages fluviaux Paire de dessins aux lavis d'encre de Chine et de sépia, signés sur la bordure et datés 1792. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 45,5 cm Cadres d'origine en bois et composition dorée.