SALERON DE TABLE EN ARGENT.
De forme tubulaire,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SALERON DE TABLE EN ARGENT.
De forme tubulaire, à décor repoussé d'arabesques stylisées, intérieur vermeil. Bon état général.
Poinçon titre : Birmingham, 1912.
Poinçon d'orfèvre : Cornelius Desormeaux-Saunders & James Francis Holling-Frank Shepherd.
H.: 7, 5 cm - L.: 4 cm.
Poids : 42 grs.