COUPELLE EN ARGENT.
De forme ronde, reposant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COUPELLE EN ARGENT.
De forme ronde, reposant sur une base circulaire, à décor ajouré et ciselé de cartouches et de motifs floraux. Bon état général.
Poinçon titre : Londres, 1919.
Poinçon d'orfèvre : James Dixon & Sons, Sheffield.
H.: 4, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Poids : 124 grs.