OMEGA (Classique DeVille – Plaquée or réf. 1510039), vers 1978
Montre classique plaquée or à anses bec et fond clippé acier (signé et numéroté). Cadran doré strié, index appliqués et aiguilles lance.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé OMEGA / 711 Swiss.
Diam. 35 mm. État : beau.