OMEGA (Seamaster Quartz – Ronde acier), vers 1976
Montre étanche en acier de forme ronde à fond plat monobloc gravé du logo Seamaster. Cadran argenté avec grande trotteuse, index appliqués, aiguilles lance en acier et guichet de date. Bracelet en acier d’époque.
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé OMEGA / Swiss.
Diam. 36 mm. État : beau.