ECOLE FRANCAISE (Fin du XIXe siècle), dans le goût de BOUCHER Couple de putti / angelots Dessin à la sanguine sur papier grège Non signé Dans un encadrement ovale en bois sculpté doré et sous verre Dimensions (de la feuille et à vue) : 39 x 29 cm