GALLIA Centre de table / corbeille à fruits en cristal gravé à la meule à décor de cerises et son présentoir tripode en métal argenté à guirlandes pendantes, cuirs et frises de raies de coeur. Poinçons de maître sur le côté: Gallia France au coq et tête de tigre adjointe de deu C ; numéro 5682. H (totale): 25,5 cm - H (présentoir): 21 cm - D (corbeille): 23 cm