Eugène FROMENTIN (La Rochelle 1820-1876)
Femmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Femmes arabes dans une rue pavée, non loin d'une mosquée
Huile sur toile signée en bas à droite. (Petit trou).
Haut. : 52 cm - Larg. : 41 cm