Scène mythologique dans un jardin surplombé d'un palais
Scène mythologique animées de fleuves et de nymphes aquatiques
Paire de projets d'éventails à la gouache sur papier
H. 33 cm - L. 49 cm (à vue) DB Accidents et manques