Bague chevalière pont en or 750°/°° et platine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière pont en or 750°/°° et platine sertie d'une ligne de pierres rouges calibrées épaulées de diamants, circa 1940, TD 53, Poids brut: 12,2g