SELLETTE ASIATIQUE DANS LE GOUT DE VIARDOT
En... Lot 37
Résultat :
Estimation :
En bois naturel scupté dans le gout de la chine, à motif d'un dragon en bronze doré, à dessus en onyx.
Epoque Fin XIXème siècle
H : 112 ; L : 38 ; P : 34 cm