Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte au philodendron, 1988
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Datée en haut à gauche.
130 x 89 cm
Un certificat de Maurice Garnier en date du 9 octobre 1990 sera remis à l’acquéreur.