André BAUCHANT (1873-1958)
La Fille au bord de l’eau, 1942
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 61 cm
Provenance :
Collection de Monsieur et Madame B., Paris.
Un certificat de Madame Dina Vierny en date du 1er juin 2004 sera remis à l’acquéreur.