Lot n° 21

Estimation :

Willem VAN HASSELT (1882-1963) La Garonne à Bordeaux Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 65 cm Exposition : - Salon d’Asnières (étiquette au dos). - Haus der Kunst, Munich (étiquette au dos).