FRANÇOIS DECORCHEMONT (1880-1971)
VASE ovale en pâte de verre bleue à décor de cotes de melon et anses trapézoïdales.
Signature à chaud au cachet.
Petits éclats à la base et égrenures aux anses
Haut. 20,5 cm