ÉLISABETH COLLIN FORT-SIMÉON (active au milieu... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ÉLISABETH COLLIN FORT-SIMÉON (active au milieu du XIXe siècle)
Paysages de montagne animés
Paire d'huiles sur toiles, signée en bas à droite E. Fort
Petits accidents et restaurations
Haut. 73 cm - Larg. 60 cm