ÉCOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon au cerceau
Huile sur toile, signée Page... et datée 1847 en bas à gauche
Anciennes restaurations
Haut. 55 cm - Larg. 45 cm