ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XVIIe - DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait de femme de qualité avec un enfant tenant une colombe
Huile sur toile
Accidents
Haut. 81 cm - Larg. 64,5 cm (sans cadre)