ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE D'APRÈS CLOUET
Portrait d'homme
Portrait de dame
Deux huiles sur panneau
Haut. 35 cm - Larg. 29 cm
Cadres moulurés en loupe et baguettes guillochées en bois noirci