ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE BASSANO
Le... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Le Christ chez Lazare, Marthe et Marie
Huile sur toile
Haut. 77 cm - Larg. 99 cm
Cadre en bois doré sculpté de fleurs et roses, XVIIIe siècle (accidents)