ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE
Gondoles à Venise
Crayon, encre brune et lavis d'encre sur papier, monogrammé en bas à droite CT
Accident
Haut. 29 cm - Larg. 39 cm
Cadre en bois doré sculpté de fleurs et fruits, XVIIIe siècle