Lot n° 9

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Gondoles à Venise Crayon, encre brune et lavis d'encre sur papier, monogrammé en bas à droite CT Accident Haut. 29 cm - Larg. 39 cm Cadre en bois doré sculpté de fleurs et fruits, XVIIIe siècle