FRED, MODÈLE "FORCE 10"
Bracelet souple à décor de trois câbles en acier et composé de six motifs en or jaune 750°/oo gravés de godrons.
Signé
Diamètre intérieur : 6.5 cm
Poids brut : 14.2 g