LOT en or jaune 750°/oo, 585°/oo et métal, orné de pierres fines et pierres de synthèse comprenant : camées coquille, bagues, pendentifs, collier, broche et boutons de col.
(accidents et manques)
Une broche en or 585°/oo pesant : 6.40 g brut et une bague, un pendentif et six boutons de col pour un poids brut total d'or 750°/oo : 35.50 g