MÜHL Roger (né en 1929).
Nu de profil.
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste signée
en bas à droite, dédicacée le 24/4/68 (un peu jaunie).
Bonnes marges. Cadre.
Haut. : 65 cm - Larg. : 42 cm.