MÜHL Roger (né en 1929).
Iles de Lérins.
Illustration... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MÜHL Roger (né en 1929).
Iles de Lérins.
Illustration pour une plaquette d'invitation à l'occasion d'une exposition. Lithographie en couleurs.
Epreuve sur un feuillet replié.
Haut. : 34 cm - Larg. : 27 cm.
On joint un autre sujet : Port d'Antibes (?) signé en bas à droite et Fleurs, une carte de vœux signée en bas à droite sur vélin (replié trois fois). 20 x 60cm.