DUBREUIL Jean (né en 1920).
Bouquet.
Planche avant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DUBREUIL Jean (né en 1920).
Bouquet.
Planche avant lettre pour une affiche.
Lithographie en couleurs sur vélin.
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 6 /50 et dédicacée le 26 Avril 1969 (légèrement jaunie).
Bonnes marges. Cadre.
Haut. : 33 cm - Larg. : 48 cm.