Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

DUBREUIL Jean (né en 1920). Bouquet. Planche avant lettre pour une affiche. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 6 /50 et dédicacée le 26 Avril 1969 (légèrement jaunie). Bonnes marges. Cadre. Haut. : 33 cm - Larg. : 48 cm.