BARDONE Guy (né en 1927).
Maternité.
Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BARDONE Guy (né en 1927).
Maternité.
Lithographie en couleurs.
Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, annotée « ép. d'artiste » et dédicacée
« pour Mme Misraki ».
Bonnes marges. Cadre
Haut. : 21 cm - Larg. : 14 cm.